василеостровский 24 линия 25 дом (93) фото
дом 24

василеостровский 24 линия 25 дом (93) фото

0

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова дом 25 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

Косая линия, 24/25 (Косая линия, 24/25) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

24—25-я линии Васильевского острова — Википедия

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

ЖК NEVA-NEVA купить квартиру - цены от официального застройщика в  Санкт-Петербурге и ЛО

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

ЖК Monodom Line в Васильевский остров. квартиры, ход строительства, отзывы  покупателей.

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

Косая линия — Википедия

Продам комнату рядом с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге  Малый пр-т Васильевского острова, 24 16.0 м² этаж 4/5 3400000 руб база Олан  ру объявление 122634096

ЖК «Палацио» от Сетл Груп на Косой линии. Купить квартиру

ЖК «Neva Neva» в Санкт-Петербурге: фотографии, цены на квартиры от  застройщика Базис-СПБ

8—9-я линии Васильевского острова — Википедия

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25

Бизнес-Центр 8 линия 83 - аренда помещений, телефон, адрес 8-я линия В.О.,  83

ЖК «Neva Neva» в Санкт-Петербурге: фотографии, цены на квартиры от  застройщика Базис-СПБ

ЖК «НЕВА-НЕВА» от Базис-СПБ на 24-ой линии. Купить квартиру

10—11-я линии Васильевского острова - Wikiwand

Продам четырехкомнатную вторичку линия 3-я В.О. 60 рядом с метро  Василеостровская в городе Санкт-Петербурге Васильевского острова 115.0 м²  этаж 2/3 21300000 руб база Олан ру объявление 123848023

Косая линия, 24 / Кожевенная линия, 25 в Санкт-Петербурге — 2ГИС

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

ЖК «Neva Neva» в Санкт-Петербурге: фотографии, цены на квартиры от  застройщика Базис-СПБ

Продам четырехкомнатную вторичку на улице 18-я линия В.О. 19 Острова рядом  с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге 99.0 м² этаж 5/7  13900000 руб база Олан ру объявление 123564300

1-я и Кадетская линии Васильевского острова — Википедия

Бизнес-центр Тесла - Tesla на 24-я линии ВО 15/2

Продам четырехкомнатную вторичку линия 5-я В.О. 4 рядом с метро  Василеостровская в городе Санкт-Петербурге Васильевского острова 82.0 м²  этаж 1/5 25000000 руб база Олан ру объявление 124796887

Бизнес-центр Тесла - Tesla на 24-я линии ВО 15/2

Купить квартиру на линии 15-я Васильевского острова дом 24-26 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25

22-я и 23-я линии Васильевского острова | это... Что такое 22-я и 23-я линии  Васильевского острова?

15-я линия Васильевского острова, 74 (15-я линия Васильевского острова, 74)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

ЖК «Neva Neva» в Санкт-Петербурге: фотографии, цены на квартиры от  застройщика Базис-СПБ

Ваша гармония и забота: Клиника Мир Здоровья на Васильевском острове, СПб.  Гинекология на высшем уровне по адресу: 3-я линия, д.56

Бизнес-Центр 7 линия - аренда помещений, телефон, адрес 7-я линия ВО, 44

2-я линия Васильевского острова, 25 (2-я линия Васильевского острова, 25) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

6-линия Васильевский остров, д.25 лит.А, пом.12 Н

Продам многокомнатную вторичку рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге 16-я Васильевского острова линия, 25 99.0 м² этаж 2/3  26900000 руб база Олан ру объявление 123814878

Дом «Делагарди» от Невский Альянс на 14-ой линии. Купить квартиру

3 комн. кв. 115.52 m2 7/9 этаж 24-я В.О. линия, д.25 Купить по цене  19638400 ₽

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

8—9-я линии Васильевского острова | это... Что такое 8—9-я линии  Васильевского острова?

ЖК «Дом на Васильевском» от Страна Девелопмент на Беринга

Купить квартиру в старом фонде в районе Василеостровский в  Санкт-Петербурге, продажа квартир - вторичное жильё. Найдено 4 объявления.

Санкт-Петербург. Василеостровский район | Не сидится

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

Градсовет Петербурга 28.04.2021

Бизнес-центр «Тесла», 24-я линия В. О. д. 15/2

Бизнес-центр Тесла - Tesla на 24-я линии ВО 15/2

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

От самых старых домов и музеев до современных общественных пространств.  Идеи для прогулки по Васильевскому острову | Ассоциация Туроператоров

ЖК «Амо» от ААГ на 12-ой линии. Купить квартиру

Купить квартиры в ЖК «13 линия В.О., 54» 13-я линия В.О., 54 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 750

25-я линия Васильевского острова, 6к1 (25-я линия Васильевского острова,  6к1) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки  и фото – Домклик

ЖК «The Residence», корпус А | Малый проспект В.О., 64к1 | Страница 1 —  Prime Estate

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

Сдаю свободного назначения помещение рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге Средний пр-т Васильевского острова, 17 245350 руб  база Олан ру объявление 101697003

2-я линия Васильевского острова, 25 (2-я линия Васильевского острова, 25) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

От самых старых домов и музеев до современных общественных пространств.  Идеи для прогулки по Васильевскому острову | Ассоциация Туроператоров

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

Апартаменты студия, Санкт-Петербург, Косая линия, 24/25, объявление 683915  — Суточно.ру

Квартиры в жилом комплексе премиум-класса GloraX Premium Василеостровский в  лучшей локации Васильевского острова

25-liniya-8-780_1616074789.jpg

Купить квартиру по адресу 9-я линия Васильевского острова, 64/25, 9-я линия  Васильевского острова, 64/25 - 1 объявление о продаже квартир (3-комн)  недорого: планировки, цены и фото – Домклик

Продам однокомнатную вторичку рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге просп. Малый Васильевского острова, 52 37.0 м² этаж 3/11  13836000 руб база Олан ру объявление 123662345

ЖК «The Residence», корпус А | Малый проспект В.О., 64к1 | Страница 1 —  Prime Estate

Клубный дом MANHATTAN (Манхэттен) у метро Василеостровская от застройщика  ООО «ВИНТЕКО» 🏠 1000 Новостроек

На Васильевском острове вспыхнула кровля исторического дома. Эвакуировали  15 человек

ЖК Палацио 25 линия 8 аренда помещений

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведет испытания тепловых сетей  Василеостровского района - АО «Теплосеть Санкт-Петербурга»

20—21-я линии Васильевского острова — Википедия

Петербург и окрестности - Центр: ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ. 12-25 ЛИНИИ.

Продажа имущественного комплекса, за 129 000 000 руб. | Rielt Group Agency  - Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25

11-я линия Васильевского острова, 26 (11-я линия Васильевского острова, 26)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

ЖК «Маленькая Франция» от ААГ на 20-ой линии

ЖК Палацио: цены на квартиры с официального сайта застройщика Setl Group,  отзывы, фото, планировки - ГдеЭтотДом.РУ

Санкт-Петербург. Василеостровский район | Не сидится

ЖК «Neva Neva» в Санкт-Петербурге: фотографии, цены на квартиры от  застройщика Базис-СПБ

Ваша гармония и забота: Клиника Мир Здоровья на Васильевском острове, СПб.  Гинекология на высшем уровне по адресу: 3-я линия, д.56

Neva-Neva - стильная семейная квартира в самом центре Васильевского острова  | Beyond (ex-Engel&Völkers)

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25

14—15-я линии Васильевского острова | это... Что такое 14—15-я линии  Васильевского острова?

Клубный дом MANHATTAN (Манхэттен) у метро Василеостровская от застройщика  ООО «ВИНТЕКО» 🏠 1000 Новостроек

Культурное наследие России/Санкт-Петербург/Василеостровский район (улицы) —  Путеводитель Викигид Wikivoyage

16-я линия Васильевского острова, 25 (16-я линия Васильевского острова, 25)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

ЖК «Палацио» от Сетл Груп на Косой линии. Купить квартиру

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25