василеостровский дом 21 (96) фото
дом 21

василеостровский дом 21 (96) фото

0

Фотографии Санкт-Петербург: Университетская наб., д. 21, Василеостровский  р-н Санкт-Петербурга - GradPetra. Университетская набережная, дом 21 /  Академический переулок, дом 4. Работы по реконструкции здания. Фото 3 марта  2013 г.

Клубный дом «Monodom Line» от Sun Development на 11 линии ВО. Купить  квартиру

Квартиры в жилом комплексе премиум-класса GloraX Premium Василеостровский в  лучшей локации Васильевского острова

В сердце Васильевского острова строится клубный дом

Фотографии Санкт-Петербург: Университетская наб., д. 21, Василеостровский  р-н Санкт-Петербурга - GradPetra. Университетская наб., дом 21. Кровельные  работы на здание, после реконструкции. Фото ноябрь 2012 года.

Клубный дом «Monodom Line» от Sun Development на 11 линии ВО. Купить  квартиру

ЖК «Дом на Васильевском» от Страна Девелопмент на Беринга

Квартиры в проекте бизнес-класса GloraX Василеостровский на берегу Финского  залива

Купить квартиру на линии 14-я Васильевского острова дом 21 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 1 объявление

20—21-я линии Васильевского острова — Википедия

Бизнес-центр «Шкиперский проток 21», Санкт-Петербург

4—5-я линии Васильевского острова — Википедия

Купить квартиры в ЖК «Гранвиль» Лейтенанта Шмидта наб., 21 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 1794

Купить двухкомнатную квартиру рядом с метро Василеостровская, 38 объявлений  о продаже жилой недвижимости по цене от 8,8 млн ₽ на N1.

22—23-я линии Васильевского острова — Википедия

Жизнь на острове: как застраивается Васильевский

Купить квартиры в ЖК «Маленькая Франция» 20-я Линия В. О., 5-7 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 2577

Дом «Делагарди» от Невский Альянс на 14-ой линии. Купить квартиру

Квартиры в ЖК «Glorax Василеостровский» - Купить квартиру в Санкт-Петербурге

Васильевский остров — Википедия

Купить квартиры «Amo» 12-я Линия В.О., 41 | VIPFLAT

Продам комнату на улице 12-я линия 21 рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге 24.0 м² этаж 3/5 3355000 руб база Олан ру  объявление 123619914

Купить квартиру-студию в районе Василеостровский в Санкт-Петербурге,  продажа квартир-студий во вторичке и первичке на Циан. Найдено 703  объявления

ЖК «Васильевский Квартал» в СПб от застройщика Национальный  Минерально-сырьевой университет

ЖК «Дом в Шкиперском протоке, 18» в Васильевский остров. квартиры, ход  строительства, отзывы покупателей.

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

Район Василеостровский в Санкт-Петербурге - подробный гид по району на  портале недвижимости.

Клубный дом «Monodom Line» от Sun Development на 11 линии ВО. Купить  квартиру

Купить квартиру на линии 21-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 9 объявлений

Петербург и окрестности - Центр: ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ. 12-25 ЛИНИИ.

Квартиры в проекте бизнес-класса GloraX Василеостровский на берегу Финского  залива

Пансионат «Василеостровский» для пожилых людей в Санкт-Петербурге и  Ленинградской области

Сдаю свободного назначения помещение на улице Уральской 21 рядом с метро  Приморская в городе Санкт-Петербурге 100000 руб база Олан ру объявление  124068177

ЖК «Дом на Васильевском» — жилое здание от строительной компании в районе  Василеостровский: читайте отзывы дольщиков и информацию о судьбе  новостройки , квартиры от 8740000 рублей - вся информация и отзывы на  портале Дом Контроль

Купить студию, 26 м² по адресу Санкт-Петербург, Уральская улица, 21, 9  этаж, метро Приморская за 8 300 000 руб. в Домклик — поиск, проверка,  безопасная сделка с жильем в офисе Сбербанка.

Новостройки в Василеостровском районе — от 5 900 000 ₽ — ЖК и квартиры по  ценам застройщика

Гимназия Э. П. Шаффе — Википедия

Копировальный центр «Василеостровская» (копицентр , копи-центр)

ЖК «Дом на Васильевском» — жилое здание от строительной компании в районе  Василеостровский: читайте отзывы дольщиков и информацию о судьбе  новостройки , квартиры от 8740000 рублей - вся информация и отзывы на  портале Дом Контроль

Купить квартиры в ЖК «Гранвиль» Лейтенанта Шмидта наб., 21 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 1794

Салон «Art de Vivre» в Строймаркет «Василеостровский» в Санкт-Петербурге |  Kover.ru

Купить квартиру на Наличная улица, 21 в Санкт-Петербурге - 1 объявлений о  продаже квартир, цены, планировки — 2ГИС

Продам однокомнатную вторичку на улице Уральской 21 в «Эмеральд на Малой  Неве» жилом комплексе рядом с метро Приморская в городе Санкт-Петербурге  округ Остров Декабристов 33.0 м² этаж 7/12 12500000 руб база Олан

ЖК «Дом на Васильевском» от застройщика - квартиры от 8900000 рублей

В GloraX Premium Василеостровский завершены монолитные работы

ЖК «Дом на Васильевском» — жилое здание от строительной компании в районе  Василеостровский: читайте отзывы дольщиков и информацию о судьбе  новостройки , квартиры от 8740000 рублей - вся информация и отзывы на  портале Дом Контроль

Купить квартиру на проспекте Новочеркасский дом 21 в Санкт-Петербурге,  продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

AMO — клубный дом на Васильевском острове от AAG

Петербург и окрестности - Центр: ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ. 1-11 ЛИНИИ

Новостройки в Василеостровском районе — от 5 900 000 ₽ — ЖК и квартиры по  ценам застройщика

Василеостровский рынок в Петербурге - это сразу 34 ресторана и кафе на  любой вкус! Не дешево, но того стоит. Обед туриста - что же выбрать? |  Софья@ПетербургиЯ | Дзен

24—25-я линии Васильевского острова — Википедия

Продажа студии в ЖК GloraX Premium Василеостровский(Глоракс Премиум  Василеостровский), стоимостью от 10 260 000 ₽. Предложение обновлено - 21  июня 2024 года

Василеостровский рынок | Отвечаем на самый популярный вопрос в Директе:  когда открываете летний двор? ☀️ 1 мая мы заставим двор столиками для  знойных посиделок с… | Instagram

Трехкомнатная квартира 21 линия Васильевского острова 16/7 3200-4500 р. в  СПб

Клубный дом «Манхэттэн» от Винтеко на 13-ой линии 50. Купить квартиру

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

Купить квартиры в ЖК «Гранвиль» Лейтенанта Шмидта наб., 21 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 1794

Кто владеет Васильевским островом: главные объекты и перспективные локации

Продам комнату линия 4-я В.О. 21 рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге Васильевского острова 25.0 м² этаж 6/6 3400000 руб база  Олан ру объявление 124028728

21-я линия Васильевского острова, 16к1 (21-я линия Васильевского острова,  16к1) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте,  планировки и фото – Домклик

Новостройки в Василеостровском районе — от 5 900 000 ₽ — ЖК и квартиры по  ценам застройщика

Петербург и окрестности - Центр: ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ. 1-11 ЛИНИИ

Купить квартиру на улице Плесецкая дом 21 в Санкт-Петербурге, продажа жилой  недвижимости на Циан. Найдено 6 объявлений

Купить квартиры в ЖК «Морской фасад» Морская наб., 21 к. 2 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 966

1-комнатная квартира, Санкт-Петербург, Уральская улица, д.21 #936914

1 сот. Шкиперский проток, д.21 Купить по цене 224200000 ₽

Клубный дом MANHATTAN (Манхэттен) у метро Василеостровская от застройщика  ООО «ВИНТЕКО» 🏠 1000 Новостроек

Дом «Делагарди» от Невский Альянс на 14-ой линии. Купить квартиру

ЖК Monodom Line - клубный дом в центре Васильевского острова  Санкт-Петербурга, официальный сайт

Дворец Культуры имени С. М. Кирова

Купить квартиры в ЖК «Гранвиль» Лейтенанта Шмидта наб., 21 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 2345

Новостройки в Василеостровском районе — от 5 900 000 ₽ — ЖК и квартиры по  ценам застройщика

Ожившая набережная: Васильевский открывает новые горизонты

Дом на Васильевском у метро Приморская от застройщика СТРАНА Девелопмент 🏠  1000 Новостроек

Сдаю свободного назначения помещение рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге Средний пр-т Васильевского острова, 17 245350 руб  база Олан ру объявление 101697003

Большой проспект Васильевского острова — Википедия

Культурное наследие России/Санкт-Петербург/Василеостровский район (улицы) —  Путеводитель Викигид Wikivoyage

Купить квартиру на аллее Придорожная дом 21 в Санкт-Петербурге, продажа  жилой недвижимости на Циан. Найдено 11 объявлений

ЖК «Дом на Васильевском» — жилое здание от строительной компании в районе  Василеостровский: читайте отзывы дольщиков и информацию о судьбе  новостройки , квартиры от 8740000 рублей - вся информация и отзывы на  портале Дом Контроль

Ваша гармония и забота: Клиника Мир Здоровья на Васильевском острове, СПб.  Гинекология на высшем уровне по адресу: 3-я линия, д.56

Салон «Art de Vivre» в Строймаркет «Василеостровский» в Санкт-Петербурге |  Kover.ru

Клубный дом «Монодом на Малом» от Sun Development на Малом. Купить квартиру

ЖК GloraX Premium Василеостровский (Глоракс Премиум Василеостровский) -  Стройнов

6-я линия В.О., 21 лит А в Санкт-Петербурге — 2ГИС

ЖК GloraX Василеостровский – купить квартиру в жилом комплексе по ценам  застройщика GloraX | Realty

Клубный дом MANHATTAN (Манхэттен) у метро Василеостровская от застройщика  ООО «ВИНТЕКО» 🏠 1000 Новостроек

ЖК «Васильевский Квартал» в СПб от застройщика Национальный  Минерально-сырьевой университет

Малый проспект Васильевского острова — Википедия

Василеостровский рынок | Превращаем даже самые маленькие моменты в тёплые  летние воспоминания — во дворе Василеостровского рынка едим, улыбаемся, а в  четверг и… | Instagram

Василеостровский район Санкт-Петербурга | АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ РАЙОНА - ИЗ  ПЕРВЫХ РУК! 2024 | ВКонтакте

Квартиры в проекте бизнес-класса GloraX Василеостровский на берегу Финского  залива

Дом на Васильевском у метро Приморская от застройщика СТРАНА Девелопмент 🏠  1000 Новостроек

Квартиры студии в ЖК «GloraX Василеостровский» (Глоракс Василеостровский)  от 9,35 млн. Планировки и цены от застройщика