поликлиника на васильевском острове 3 линия дом 50 (87) фото
дом 50

поликлиника на васильевском острове 3 линия дом 50 (87) фото

0

Поликлиническое отделение №2 | СПб ГБУЗ ГП №3

Поликлиническое отделение №2 | СПб ГБУЗ ГП №3

Центр амбулаторной онкологической помощи | СПб ГБУЗ ГП №3

Поликлиническое отделение №2 | СПб ГБУЗ ГП №3

Поликлиническое отделение №2 | СПб ГБУЗ ГП №3

Контакты

Продам комнату рядом с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге 5-я Васильевского  острова линия, 8 26.0 м² этаж 3/4 3000000 руб база Олан ру объявление  123982095

Купить квартиру вторичка на линии 4-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа квартир на вторичном рынке. Найдено 24 объявления.

Купить квартиру вторичка на линии 1-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа квартир на вторичном рынке. Найдено 15 объявлений.

ЖК Manhattan (Манхэттен) — цены и планировки квартир от официального  застройщика Винтеко, ипотека, акции, отзывы - Санкт-Петербург,  Василеостровский район | Новострой.су

Гериатрические центры в Василеостровском районе рядом со мной на карте:  адреса, отзывы и рейтинг гериатрических центров - Санкт-Петербург - Zoon.ru

Контакты

Малый проспект Васильевского острова, 15 (Малый проспект Васильевского  острова, 15) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте,  планировки и фото – Домклик

Клубный дом «Манхэттэн» от Винтеко на 13-ой линии 50. Купить квартиру

Продам четырехкомнатную вторичку на улице 18-я линия В.О. 19 Острова рядом  с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге округ № 7 99.0 м² этаж  5/7 13900000 руб база Олан ру объявление 123564300

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

13-я линия Васильевского острова, 80 (13-я линия Васильевского острова, 80)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

ЛОР-клиники в Василеостровском районе рядом со мной на карте: адреса,  отзывы и рейтинг клиник и центров отоларингологии - Санкт-Петербург -  Zoon.ru

Поликлиники для взрослых в Василеостровском районе рядом со мной на карте:  адреса, отзывы и рейтинг взрослых поликлиник - Санкт-Петербург - Zoon.ru

Поликлиническое отделение №2 | СПб ГБУЗ ГП №3

Поликлиники для взрослых в Василеостровском районе рядом со мной на карте:  адреса, отзывы и рейтинг взрослых поликлиник - Санкт-Петербург - Zoon.ru

Дом по адресу 13-я линия Васильевского острова, 80

Поликлиники для взрослых в Василеостровском районе рядом со мной на карте:  адреса, отзывы и рейтинг взрослых поликлиник - Санкт-Петербург - Zoon.ru

Купить квартиру на линии 12-я Васильевского острова дом 41к1Ж в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 1 объявление

Флюорография на Василеостровской рядом со мной на карте, цены - Сделать  флюорографию: 15 медицинских центров с адресами, отзывами и рейтингом -  Санкт-Петербург - Zoon.ru

Информация | СПб ГБУЗ ГП №3

Центр амбулаторной онкологической помощи | СПб ГБУЗ ГП №3

Поликлиническое отделение №2 | СПб ГБУЗ ГП №3

Большой проспект Васильевского острова — Википедия

ЖК «Легенда Васильевского» на Кожевенной линии 39. Купить квартиру

AAG (ААГ) — ЖК «Amo» (Амо) Официальный сайт Novo.Estate

Флюорография на Василеостровской рядом со мной на карте, цены - Сделать  флюорографию: 15 медицинских центров с адресами, отзывами и рейтингом -  Санкт-Петербург - Zoon.ru

5-я линия Васильевского острова, 56 (5-я линия Васильевского острова, 56) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

ЖК «Легенда Васильевского» на Кожевенной линии 39. Купить квартиру

Купить трехкомнатную квартиру в Василеостровском районе районе в  Санкт-Петербурге, 413 объявлений о продаже жилой недвижимости по цене от  1,9 млн ₽ на N1.

Большой проспект Васильевского острова, 56 (Большой проспект Васильевского  острова, 56) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте,  планировки и фото – Домклик

На Васильевском острове отметили День района с парадом такс 16 сентября -  МК Санкт-Петербург

Поликлиники для взрослых в Василеостровском районе рядом со мной на карте:  адреса, отзывы и рейтинг взрослых поликлиник - Санкт-Петербург - Zoon.ru

Контакты

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

1-я линия Васильевского острова, 44 (1-я линия Васильевского острова, 44) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

13-я линия Васильевского острова, 80 (13-я линия Васильевского острова, 80)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Гастроэнтерологические центры на Василеостровской рядом со мной на карте:  адреса, отзывы и рейтинг гастроэнтерологических центров - Санкт-Петербург -  Zoon.ru

Платная парковка на Васильевском острове: границы, «горячие точки» и  протесты местных жителей — РБК

Поликлинический корпус городского онкоцентра в Песочном откроется до конца  года

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

Менделеевская линия — Википедия

5-я линия Васильевского острова, 4 (5-я линия Васильевского острова, 4) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Поликлиники для взрослых в Василеостровском районе рядом со мной на карте:  адреса, отзывы и рейтинг взрослых поликлиник - Санкт-Петербург - Zoon.ru

Контакты

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

Дом по адресу 5-я линия Васильевского острова, 64/13

Мистические места Васильевского острова - СПб Тур Кит

Салон оптики «Счастливый взгляд» - Россия, Санкт-Петербург, 7 В.О. линия, д.  42, лит. А

Информация | СПб ГБУЗ ГП №3

Дом по адресу 2-я линия Васильевского острова, 27

ЖК Amo (Амо) — цены и планировки квартир от официального застройщика AAG,  ипотека, акции, отзывы - Санкт-Петербург, Василеостровский район |  Новострой.су

Информация | СПб ГБУЗ ГП №3

Гастроэнтерологические центры на Василеостровской рядом со мной на карте:  адреса, отзывы и рейтинг гастроэнтерологических центров - Санкт-Петербург -  Zoon.ru

Семейная династия Пелей. Знаменитые аптекари Петербурга и их достижения  перед Отечеством | Наследие Петербурга | Дзен

Детское поликлиническое отделение №5 | СПб ГБУЗ ГП №3

Информация | СПб ГБУЗ ГП №3

Кожевенный завод Парамонова на Васильевском острове получил статус  памятника - 10 марта 2022 - ФОНТАНКА.ру

Дуплекс для мечтателей. Сюрприз дома на Васильевском острове | Поближе к  Петербургу | Дзен

Продам трехкомнатную вторичку в городе Санкт-Петербурге Горный институт,  27-я Васильевского острова линия, 8 63.0 м² этаж 3/5 15500000 руб база Олан  ру объявление 123465136

Сдать анализы около метро Василеостровская, 6-я линия ВО, д. 43, литера А,  Санкт-Петербург - медицинская лаборатория Инвитро

18-я линия Васильевского острова, 21 (18-я линия Васильевского острова, 21)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Клубный дом «Манхэттэн» от Винтеко на 13-ой линии 50. Купить квартиру

Купить квартиру вторичка на линии 13-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа квартир на вторичном рынке. Найдено 6 объявлений.

AAG (ААГ) — ЖК «Amo» (Амо) Официальный сайт Novo.Estate

ЖК «Морская набережная» от ЛСР на Берегу Невской губы. Купить квартиру

3-я линия Васильевского острова, 46 (3-я линия Васильевского острова, 46) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Роддом доктора К. Г. Видемана | ДВОРЦЫ, САДЫ, ПАРКИ /12+/

Жители Васильевского острова заметили «море» у остановки «Приморская» - 26  июня 2024 - ФОНТАНКА.ру

Продам комнату линия 4-я В.О. 21 рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге Васильевского острова 25.0 м² этаж 6/6 3400000 руб база  Олан ру объявление 124028728

ЖК «Легенда Васильевского» на Кожевенной линии 39. Купить квартиру

Сдать анализы около метро Василеостровская, 6-я линия ВО, д. 43, литера А,  Санкт-Петербург - медицинская лаборатория Инвитро

Особняк Брусницыных — Васильевский остров, Кожевенная линия, дом 27, корпус  1: почему в таком состоянии, что там сейчас находится - 3 мая 2024 -  ФОНТАНКА.ру

Особняк Брусницыных — Васильевский остров, Кожевенная линия, дом 27, корпус  1: почему в таком состоянии, что там сейчас находится - 3 мая 2024 -  ФОНТАНКА.ру

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

Апарт-отель «Next» | Средний проспект В.О., 87 (литера М) | Страница 1 —  Prime Estate

Линейный парк на 100 га появится на Васильевском острове - Golden City

Салон оптики «Счастливый взгляд» - Россия, Санкт-Петербург, 7 В.О. линия, д.  54

Медицинское обслуживание - Внеучебная деятельность

Хеликс, лабораторная служба, 9-я линия В.О., 54, Санкт-Петербург — 2ГИС

Родильный дом №1, 14-я линия В.О., 19, Санкт-Петербург — 2ГИС