ваупшасова 42 дом ночного (96) фото
дом 42

ваупшасова 42 дом ночного (96) фото

0

Instagram

О БЕЗОПАСНОСТИ - ПОСТОЯЛЬЦАМ ГУ «ДОМ НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ЛИЦ БЕЗ  ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

Помощь бездомным людям | — А дзеці мяне выгналі, как гаварыцца. — сообщает  Анатолий. На улице Ваупшасова в Минске, через дорогу друг от друга, стоят  два дома. Дом… | Instagram

Помощь бездомным людям | — Какая помощь вам нужна? — Мне негде жить. В  прошлом посте мы рассказыва ... | Instagram

Помощь бездомным людям | Здравствуйте, друзья! Это наш первый пост в  Инстаграм. Пустой профиль, чист ... | Instagram

Instagram

Закрытые учреждения – опасности COVID-19: как коронавирус повлиял на  питание бездомных

Гордые бездомные люди. Как хоронят бомжей - KYKY.ORG

Помощь бездомным людям | — Не думали, что нужно свое жилье? — Я же поэтому  и уехал. Я думал: может быть улыбнется удача. Мы продолжаем рассказывать  историю… | Instagram

Один день в Доме ночного пребывания (часть 2) | Помощь бездомным

Структура – ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОМ НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ЛИЦ БЕЗ  ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА»

Помощь бездомным людям | — Не думали, что нужно свое жилье? — Я же поэтому  и уехал. Я думал: может быть улыбнется удача. Мы продолжаем рассказывать  историю… | Instagram

Помощь бездомным и нуждающимся людям

Бомж по собственному желанию: реальные истории обитателей Дома ночного  пребывания

Помощь бездомным людям | — А дзеці мяне выгналі, как гаварыцца. — сообщает  Анатолий. На улице Ваупшасова в Минске, через дорогу друг от друга, стоят  два дома. Дом… | Instagram

Помощь бездомным людям | — Я осталась одна. В 2010 году муж умер, в 2015 —  сын. Я осталась одна с собачкой и котиком. Я не представляла, как я буду. А  тут еще… | Instagram

В Минске католики начали кормить бездомных

Социальные работники прихода поздравили с праздником Пасхи лиц без  определенного места жительства

Как помочь бездомному человеку

СМИ о нас

Хочу оставить ребенка!» Как бездомная Юля пытается вырастить сына / Имена

Ирина Сакович в LinkedIn: Авторы фильма Скотозаговор (Cowspiracy: The  Sustainability Secret, 2014)…

СМИ о нас

Галерея 2024 – ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОМ НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ЛИЦ БЕЗ  ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА»

Помощь бездомным / Имена

Социальные работники прихода поздравили с праздником Пасхи лиц без  определенного места жительства

Помощь бездомным людям | Друзья! Расскажу, какую одежду нам привозить,  чтобы вы лучше понимали, что подходит, а что — нет. Ключевые пожелания к  одежде — в карусели.… | Instagram

Без дома. Без выхода? Как помочь бездомному и что можешь сделать ты? |  Центр помощи «Вера»

Закрытые учреждения – опасности COVID-19: как коронавирус повлиял на  питание бездомных

О безопасности - постояльцам ГУ «Дом ночного пребывания лиц без  определенного места жительства»

Праздник в Доме для бездомных

Ирина Сакович в LinkedIn: КУДА ОТДАТЬ ВЕЩИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ в Беларуси  Часть 1 Кроме известного…

В мороз снимите металлические украшения и спрячьте мобильник - KP.RU

Гордые бездомные люди. Как хоронят бомжей - KYKY.ORG

Помощь бездомным и нуждающимся людям

О безопасности - постояльцам ГУ «Дом ночного пребывания лиц без  определенного места жительства»

Ирина Сакович в LinkedIn: Что делать с просроченными лекарствами К  сожалению, ненужные лекарства мы…

Хочу оставить ребенка!» Как бездомная Юля пытается вырастить сына / Имена

Без дома. Без выхода? Как помочь бездомному и что можешь сделать ты? |  Центр помощи «Вера»

Праздник в Доме для бездомных

Гордые бездомные люди. Как хоронят бомжей - KYKY.ORG

Помощь бездомным людям | — Не думали, что нужно свое жилье? — Я же поэтому  и уехал. Я думал: может быть улыбнется удача. Мы продолжаем рассказывать  историю… | Instagram

Помощь бездомным и нуждающимся людям

Untitled

МОО

Жил в лесу, собирал бутылки». Как работает столовая для бездомных | Минская  правда | МЛЫН.BY | Дзен

МОО

Новости — Минский городской исполнительный комитет

80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков –  ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОМ НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО  МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА»

Ирина Сакович в LinkedIn: Экологичные места Минска Делитесь с  друзьями-экологистами, которые едут в…

Помощь бездомным людям | — Не думали, что нужно свое жилье? — Я же поэтому  и уехал. Я думал: может быть улыбнется удача. Мы продолжаем рассказывать  историю… | Instagram

Happy Hostel (Минск, Мозырская улица, 37А) - Информация о компании +  телефоны и карта проезда

Минчанка Зоя Ульянович: Я похоронена 21 марта 2006-го - KP.RU

Гордые бездомные люди. Как хоронят бомжей - KYKY.ORG

МОО... - МОО

Проекты

Хочу оставить ребенка!» Как бездомная Юля пытается вырастить сына / Имена

Закрытые учреждения – опасности COVID-19: как коронавирус повлиял на  питание бездомных

Проекты

Помощь бездомным и нуждающимся людям

Гордые бездомные люди. Как хоронят бомжей - KYKY.ORG

О безопасности - постояльцам ГУ «Дом ночного пребывания лиц без  определенного места жительства»

Помощь бездомным людям | Здравствуйте, друзья! Это наш первый пост в  Инстаграм. Пустой профиль, чист ... | Instagram

БОМЖИзнь. Истории бездомных белорусов, живущих на свалке и в столице / Имена

Создание сайтов в Беларуси - 1website

МОО

Ирина Сакович в LinkedIn: Экологичные места Минска Делитесь с  друзьями-экологистами, которые едут в…

Закрытые учреждения – опасности COVID-19: как коронавирус повлиял на  питание бездомных

Помощь бездомным людям | Им сложно. Их истории, как правило, трагичнее. За  них больше болит душа. На улице правит патриархат. У мужчины — любого —  есть физическая… | Instagram

МОО

Ирина Сакович в LinkedIn: КУДА ОТДАТЬ ВЕЩИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ в Беларуси  Часть 1 Кроме известного…

Хочу оставить ребенка!» Как бездомная Юля пытается вырастить сына / Имена

Общая характеристика микрорайона — Drazhnya

Будь как Меган Маркл: куда можно отдать ненужные, но хорошие вещи в Минске  - 20.09.2019, Sputnik Беларусь

Проекты

Как помочь бездомному человеку

Untitled

Закрытые учреждения – опасности COVID-19: как коронавирус повлиял на  питание бездомных

Общая характеристика микрорайона — Drazhnya

Помощь бездомным людям | Здравствуйте, друзья! Это наш первый пост в  Инстаграм. Пустой профиль, чист ... | Instagram

БОМЖИзнь. Истории бездомных белорусов, живущих на свалке и в столице / Имена

Минск, мы любим тебя!

Кто-то делал слишком много одежды – а кто-то ее слишком много купил». Вы  знали, как заканчивает свою жизнь одежда из секондов? - CityDog.io

Как организовать помощь бездомным на приходе

Помощь бездомным и нуждающимся людям

Ирина Сакович в LinkedIn: 15 ноября отмечается Всемирный день рециклинга.  Переработка действительно…

Проекты

МОО

Закрытые учреждения – опасности COVID-19: как коронавирус повлиял на  питание бездомных

Где в Минске принимают ненужную одежду и обувь - CityDog.io

Помощь бездомным людям | Пришла к нам вчера в палатку Леля. Жила она раньше  в Доме ночного пребывания, мы ее историю рассказывали пару месяцев назад. А  она за эти… | Instagram

БОМЖИзнь. Истории бездомных белорусов, живущих на свалке и в столице / Имена

Праздник в Доме для бездомных

Двое молодых людей ушли из кафе, не оплатив счет. Их личности установили по  следам пальцев рук - Минск-новости

Проекты