3 линия васильевского острова дом 38 (85) фото
дом 38

3 линия васильевского острова дом 38 (85) фото

0

Стены петербургской квартиры, чудом не ставшей коммуналкой, еще помнят  картину Леонардо да Винчи | Поближе к Петербургу | Дзен

Купить многокомнатную квартиру на линии 3-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа многокомнатных квартир во вторичке и первичке на  Циан. Найдено 1 объявление

2—3-я линии Васильевского острова — Википедия

Файл:Большой 38, 14 линия 11 03.jpg — Путеводитель Викигид Wikivoyage

Снять квартиру на линии 3-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге на  длительный срок, аренда квартир длительно на Циан. Найдено 0.

ЖК «Дом на 8-ой линии» | 8-я линия В.О., 37 | Страница 1 — Prime Estate

Продам комнату рядом с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге 5-я Васильевского  острова линия, 8 26.0 м² этаж 3/4 3000000 руб база Олан ру объявление  123982095

3-я линия Васильевского острова, 58 (3-я линия Васильевского острова, 58) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

3-я линия Васильевского острова, 36 (3-я линия Васильевского острова, 36) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить 2-комнатную квартиру вторичка на линии 10-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа 2-комнатных квартир на вторичном рынке. Найдено 4  объявления.

Дом по адресу 3-я линия Васильевского острова, 44

Купить квартиру на проспекте Большой Петроградской стороны дом 38-40 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 3 объявления

ЖК «Дом на 8-ой линии» | 8-я линия В.О., 37 | Страница 1 — Prime Estate

3-я линия Васильевского острова, 36 (3-я линия Васильевского острова, 36) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Сдаю свободного назначения помещение рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге Средний пр-т Васильевского острова, 17 245350 руб  база Олан ру объявление 101697003

Купить квартиру на линии 15-я Васильевского острова дом 38/59В в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 1 объявление

15-я линия Васильевского острова, 38/59В (15-я линия Васильевского острова,  38/59В) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте,  планировки и фото – Домклик

Клубный дом «Monodom Line» от Sun Development на 11 линии ВО. Купить  квартиру

1-я и Кадетская линии Васильевского острова — Википедия

13-я линия Васильевского острова, 56 (13-я линия Васильевского острова, 56)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Большой проспект Васильевского острова — Википедия

13-я линия Васильевского острова, 80 (13-я линия Васильевского острова, 80)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Продаю однокомнатную квартиру 38,6м² 7-я Васильевского острова линия, 84,  Санкт-Петербург, м. Василеостровская - база ЦИАН, объявление 291703829

14—15-я линии Васильевского острова — расположение, история,  достопримечательности — РУВИКИ

Прогулка по Среднему проспекту. Часть 1. От Василеостровской до 10- линии.  | кухонный конверсатор | Дзен

11 линия васильевского острова в Санкт-Петербурге на карте: ☎ телефоны, ☆  отзывы — 2ГИС

14—15-я линии Васильевского острова | это... Что такое 14—15-я линии  Васильевского острова?

Снять квартиру посуточно на улице 3-я линия Васильевского острова в  Санкт-Петербурге - аренда квартир на сутки

В.О. 15-я линия, 24-26 - классика в клубном доме на Васильевском | Beyond  (ex-Engel&Völkers)

Продам комнату на улице 12-я линия 55/20б рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге Васильевского острова 34.0 м² этаж 3/4 5500000 руб  база Олан ру объявление 124686635

Малый проспект Васильевского острова | это... Что такое Малый проспект Васильевского  острова?

ЖК «Амо» от ААГ на 12-ой линии. Купить квартиру

6—7-я линии Васильевского острова — Википедия

Купить 2-комнатную квартиру на линии 3-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа двухкомнатных квартир во вторичке и первичке на  Циан. Найдено 2 объявления

Дом «Делагарди» от Невский Альянс на 14-ой линии. Купить квартиру

Купить трехкомнатную квартиру в Василеостровском районе районе в  Санкт-Петербурге, 413 объявлений о продаже жилой недвижимости по цене от  1,9 млн ₽ на N1.

Малый проспект Васильевского острова — Википедия

Элитные 3-комнатные квартиры на проспекте Средний Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, купить элитное жильё бизнес-класса. Найдено 6 объявлений.

21-я линия Васильевского острова, 16к2 (21-я линия Васильевского острова,  16к2) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте,  планировки и фото – Домклик

Ул.26 линия Васильевского острова д.7, аренда квартиры на сутки в  Санкт-Петербурге для 2 гостей, за 5075р. в сутки (Предложение № 141517) -  1001kvartira.ru

Сеть мини-отелей 1703, г. Санкт-Петербург - официальный сайт

7-я линия В.О., 28 в Санкт-Петербурге — 2ГИС

5-я линия Васильевского острова, 40 (5-я линия Васильевского острова, 40) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить квартиру на линии 12-я Васильевского острова дом 41к1Ж в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 1 объявление

Парадные: дом Бенуа, где живут потомки архитектора | Петербург. Детали. |  Дзен

Продам комнату на улице 11-я линия 34/47 рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге Васильевского острова 20.0 м² этаж 6/6 3000000 руб  база Олан ру объявление 124414320

10-я линия Васильевского острова, 15 (10-я линия Васильевского острова, 15)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

Купить квартиру на линии 18-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 26 объявлений

Купить квартиры в ЖК «Маленькая Франция» 20-я Линия В. О., 5-7 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 2577

Прогулка по Среднему проспекту. Часть 1. От Василеостровской до 10- линии.  | кухонный конверсатор | Дзен

17-я линия Васильевского острова, 38 (17-я линия Васильевского острова, 38)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Купить 3-комнатную квартиру без посредников на проспекте Большой Васильевского  острова в Санкт-Петербурге от хозяина, продажа трехкомнатных квартир  (вторичка) от собственника на проспекте Большой Васильевского острова в  Санкт-Петербурге. Найдено 1 ...

Файл:6100. St. Petersburg. Maly Prospect V.I, 38-40.jpg — Википедия

ЖК «Дом на Васильевском» от Страна Девелопмент на Беринга

Продам комнату рядом с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге  16-я Васильевского острова линия, 43 15.0 м² этаж 3/3 3000000 руб база Олан  ру объявление 124767598

Объявление №77787401 - продажа трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге,  Василеостровском районе, улица проспект Большой Васильевского острова 97 -  N1.RU Санкт-Петербург

Купить квартиру на линии 2-я Васильевского острова дом 13/6 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

набережная реки Пряжки, 38 (набережная реки Пряжки, 38) – информация и  адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Туры в Hotel Апарт-отель Putilov AVENIR 3* Санкт-Петербург Россия - отзывы,  отели от Пегас Туристик

Прогулки по Петербургу: от Среднего проспекта В.О. до Смоленского кладбища  (часть 2) | ПОЕЗДКИ в Петербург ☔и не только | Дзен

ЖК «Дом на 8-ой линии» | 8-я линия В.О., 37 | Страница 1 — Prime Estate

Васильевский остров: достопримечательности, необычные места, история

3-я линия Васильевского острова, 36 (3-я линия Васильевского острова, 36) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить квартиру вторичка на линии 7-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа квартир на вторичном рынке. Найдено 17 объявлений.

Снять квартиру посуточно на улице 3-я линия Васильевского острова в  Санкт-Петербурге - аренда квартир на сутки

14-я и 15-я линии Васильевского острова утонули в горячем тумане - 16  ноября 2023 - ФОНТАНКА.ру

12-я линия Васильевского острова, 15 (12-я линия Васильевского острова, 15)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Купить квартиру вторичка на линии 1-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа квартир на вторичном рынке. Найдено 15 объявлений.

6-комнатная квартира, 7-я Васильевского острова линия 34, г. Санкт-Петербург

Достопримечательности Васильевского острова 2023 | что посмотреть, описание  и фото

Купить трехкомнатную квартиру в Василеостровском районе районе в  Санкт-Петербурге, 413 объявлений о продаже жилой недвижимости по цене от  1,9 млн ₽ на N1.

18-я линия Васильевского острова, 15/52 (18-я линия Васильевского острова,  15/52) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте,  планировки и фото – Домклик

Продам многокомнатную вторичку рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге 16-я Васильевского острова линия, 25 99.0 м² этаж 2/3  26900000 руб база Олан ру объявление 123814878

26 линия васильевского острова, дом 7, корпус 1 ДВА-ЕВРО, Санкт-Петербург  (актуальные цены 2024 года)

В Санкт-Петербург на 5 дней. От площадей до «Острова фортов» | Ассоциация  Туроператоров

Бизнес-центр Magnus, Санкт-Петербург

ЖК «Амо» от ААГ на 12-ой линии. Купить квартиру

Улица Репина (Санкт-Петербург) — Википедия

Прогулка по Среднему проспекту. Часть 1. От Василеостровской до 10- линии.  | кухонный конверсатор | Дзен

В Санкт-Петербург на 5 дней. От площадей до «Острова фортов» | Ассоциация  Туроператоров

Купить квартиру на линии 11-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 64 объявления

18-я линия Васильевского острова, 43 (18-я линия Васильевского острова, 43)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Бизнес-центр Jensen House, Санкт-Петербург