3 линия васильевского острова дом 36 (87) фото
дом 36

3 линия васильевского острова дом 36 (87) фото

0

3-я линия Васильевского острова, 36 (3-я линия Васильевского острова, 36) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

3-я линия Васильевского острова, 36 (3-я линия Васильевского острова, 36) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить многокомнатную квартиру на линии 3-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа многокомнатных квартир во вторичке и первичке на  Циан. Найдено 1 объявление

1-я линия Васильевского острова, 36 (1-я линия Васильевского острова, 36) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить квартиру вторичка на линии 13-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа квартир на вторичном рынке. Найдено 6 объявлений.

Сдаю свободного назначения помещение рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге Средний пр-т Васильевского острова, 17 245350 руб  база Олан ру объявление 101697003

Купить 4-комнатную квартиру на линии 3-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа четырехкомнатных квартир во вторичке и первичке  на Циан. Найдено 2 объявления

Сдам комнату 13 линия В. О. дом 36 / База Недвижимости в регионе РОССИЯ,  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Товарищество фабрик табачных изделий

Прогулка по Среднему проспекту. Часть 1. От Василеостровской до 10- линии.  | кухонный конверсатор | Дзен

10-я линия Васильевского острова, 15 (10-я линия Васильевского острова, 15)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Большой проспект Васильевского острова — Википедия

4-я линия Васильевского острова, 47 (4-я линия Васильевского острова, 47) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Сдам комнату 13 линия В. О. дом 36 / База Недвижимости в регионе РОССИЯ,  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

На месте недостроя в центре Васильевского острова откроют отель — РБК

Сдаю свободного назначения помещение рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге 5-я линия Васильевского острова, 68 110000 руб база  Олан ру объявление 118005317

Купить квартиры в ЖК «Гранвиль» Лейтенанта Шмидта наб., 21 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 2345

Клиника стоматологии «МЕДИ на Васильевском»: услуги, специалисты

13-я линия Васильевского острова, 80 (13-я линия Васильевского острова, 80)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

ЖК Monodom Line (Монодом Лайн) — цены и планировки квартир от официального  застройщика Sun Development, ипотека, акции, отзывы - Санкт-Петербург,  Василеостровский район | Новострой.су

2—3-я линии Васильевского острова | это... Что такое 2—3-я линии  Васильевского острова?

Менделеевская линия — Википедия

Купить 3-комнатную квартиру вторичка на линии 11-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа 3-комнатных квартир на вторичном рынке. Найдено 4  объявления.

Дом «Делагарди» от Невский Альянс на 14-ой линии. Купить квартиру

Продам комнату рядом с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге 5-я Васильевского  острова линия, 8 26.0 м² этаж 3/4 3000000 руб база Олан ру объявление  123982095

Файл:7-я линия ВО, 36.jpg — Путеводитель Викигид Wikivoyage

ЖК «Престиж» | 26-я линия В.О., 15Б | Страница 1 — Prime Estate

Как дома на 1-й линии Васильевского острова (1 отзыв) в Санкт-Петербург,  Россия. Забронировать Как дома на 1-й линии Васильевского острова

Купить квартиры в ЖК «Гранвиль» Лейтенанта Шмидта наб., 21 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 2345

Купить 3-комнатную квартиру на линии 2-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа трехкомнатных квартир во вторичке и первичке на  Циан. Найдено 7 объявлений

Прогулка по Среднему проспекту. Часть 1. От Василеостровской до 10- линии.  | кухонный конверсатор | Дзен

3-я линия Васильевского острова, 40 (3-я линия Васильевского острова, 40) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Стрелка Васильевского острова — Википедия

Бизнес-центр «Остров», Санкт-Петербург

Купить квартиру на линии 13-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 37 объявлений

Сдам комнату 13 линия В. О. дом 36 / База Недвижимости в регионе РОССИЯ,  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Купить квартиры в ЖК «Маленькая Франция» 20-я Линия В. О., 5-7 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 2577

Доходный дом П. Я. Прохорова — Википедия

Продам двухкомнатную вторичку линия 7-я В.О. 84 рядом с метро  Василеостровская в городе Санкт-Петербурге Васильевского острова 58.0 м²  этаж 2/7 18380000 руб база Олан ру объявление 122214771

Купить квартиру в новостройках на линии 11-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, цена на официальном сайте от застройщика, продажа квартир  в новом доме. Найдено 34 объявления.

Сдам комнату 13 линия В. О. дом 36 / База Недвижимости в регионе РОССИЯ,  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

9-я линия Васильевского острова, 56 (9-я линия Васильевского острова, 56) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Средний проспект Васильевского острова — Википедия

Товарищество фабрик табачных изделий

ЖК «Престиж» | 26-я линия В.О., 15Б | Страница 1 — Prime Estate

На Васильевском острове вспыхнула кровля исторического дома. Эвакуировали  15 человек

Дом «Делагарди» от Невский Альянс на 14-ой линии. Купить квартиру

Гостиница МИНИ-ОТЕЛЬ ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ 2 2*, 7-я линия Васильевского  острова, 28, Санкт-Петербург (этаж 2) метро Василеостровская - сайт партнер

3-я линия Васильевского острова, 58 (3-я линия Васильевского острова, 58) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Сдам комнату 13 линия В. О. дом 36 / База Недвижимости в регионе РОССИЯ,  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Купить комнату на линии 9-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа комнат во вторичке и первичке на Циан. Найдено 2 объявления

Продам двухкомнатную новостройку в Amo жилом комплексе рядом с метро  Василеостровская в городе Санкт-Петербурге округ Васильевский, Клубный дом  «Amo» 73.0 м² этаж 3/7 36621599 руб база Олан ру объявление 123453346

ЖК «Дом на Васильевском» от Страна Девелопмент на Беринга

Купить квартиры в ЖК «4 линия В.О., 41» 4-я линия В.О., 41 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 699

18-я линия Васильевского острова, 43 (18-я линия Васильевского острова, 43)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

6—7-я линии Васильевского острова — Википедия

Мансарда горит на 4-й линии Васильевского острова в Петербурге - 2 сентября  2023 - ФОНТАНКА.ру

ЖК «Престиж» | 26-я линия В.О., 15Б | Страница 1 — Prime Estate

Продам однокомнатную новостройку рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге 7-я Васильевского острова линия, 84 31.0 м² этаж 3/9  10712808 руб база Олан ру объявление 89901960

Купить 5-комнатную квартиру на линии 11-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа пятикомнатных квартир во вторичке и первичке на  Циан. Найдено 2 объявления

Прогулка по Среднему проспекту. Часть 1. От Василеостровской до 10- линии.  | кухонный конверсатор | Дзен

Купить квартиры в ЖК «Гранвиль» Лейтенанта Шмидта наб., 21 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 2345

Продам однокомнатную вторичку рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге просп. Малый Васильевского острова, 52 37.0 м² этаж 3/11  13836000 руб база Олан ру объявление 123662345

Бизнес-центр «Косая Линия 16», Санкт-Петербург

Прогулка по Петербургу: что посмотреть на Васильевском острове

9-я линия Васильевского острова, 56 (9-я линия Васильевского острова, 56) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Как дома на 1-й линии Васильевского острова - Санкт-Петербург, 1-я линия  Васильевского острова, 20Г: цены 2024, фото и отзывы

ЖК «Дом на 8-ой линии» | 8-я линия В.О., 37 | Страница 1 — Prime Estate

Романтическая резиденция в центре Васильевского острова: Санкт-Петербург,  11-я линия Васильевского острова, 48 по цене от 7000 руб за сутки, артикул  2499607

Купить квартиру в новостройках на линии 12-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, цена на официальном сайте от застройщика, продажа квартир  в новом доме. Найдено 7 объявлений.

Собственный домик в центре: есть ли жизнь в леднике? | LegenDaily | Дзен

Перекрёсток 9-я линия Васильевского острова, 40/36, Санкт-Петербург Магазин  — Отзывы / Телефон, Часы Работы в Санкт-Петербурге

Как дома на 1-й линии Васильевского острова (1 отзыв) в Санкт-Петербург,  Россия. Забронировать Как дома на 1-й линии Васильевского острова

Перекрёсток 9-я линия Васильевского острова, 40/36, Санкт-Петербург Магазин  — Отзывы / Телефон, Часы Работы в Санкт-Петербурге

12-я линия Васильевского острова, 15 (12-я линия Васильевского острова, 15)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Сдам комнату 13 линия В. О. дом 36 / База Недвижимости в регионе РОССИЯ,  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Купить квартиру на линии 20-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 58 объявлений

Как дома на 1-й линии Васильевского острова - Санкт-Петербург, 1-я линия  Васильевского острова, 20Г: цены 2024, фото и отзывы

3-я линия Васильевского острова, 42 (3-я линия Васильевского острова, 42) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Бизнес-центр «Косая Линия 16», Санкт-Петербург

Купить квартиру на линии 26-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 23 объявления

Остров, торгово-офисный центр, 9-я линия В.О., 36, Санкт-Петербург — 2ГИС

Продам комнату рядом с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге  Малый пр-т Васильевского острова, 24 16.0 м² этаж 4/5 3400000 руб база Олан  ру объявление 122634096

На Васильевском острове начали сносить под застройку дом Шрёдера

Апартамент посуточно, Санкт-Петербург, 1-я Васильевского острова линия,  20Г, объявление 1143647 — Суточно.ру

Остров, торгово-офисный центр, 9-я линия В.О., 36, Санкт-Петербург — 2ГИС