шкапина дом 32 34 (88) фото
дом 32

шкапина дом 32 34 (88) фото

0

Продаю однокомнатную квартиру 34,3м² ул. Шкапина, 15, Санкт-Петербург, м.  Балтийская - база ЦИАН, объявление 303819689

Продаю однокомнатную квартиру 34,3м² ул. Шкапина, 15, Санкт-Петербург, м.  Балтийская - база ЦИАН, объявление 303819689

Каким был исторический квартал между улицами Шкапина и Розенштейна —  Городские новости Санкт-Петербурга — Канонер

Каким был исторический квартал между улицами Шкапина и Розенштейна —  Городские новости Санкт-Петербурга — Канонер

Каким был исторический квартал между улицами Шкапина и Розенштейна —  Городские новости Санкт-Петербурга — Канонер

Каким был исторический квартал между улицами Шкапина и Розенштейна —  Городские новости Санкт-Петербурга — Канонер

Дом «Шкапина 22» - Планировки и цены

Каким был исторический квартал между улицами Шкапина и Розенштейна —  Городские новости Санкт-Петербурга — Канонер

Каким был исторический квартал между улицами Шкапина и Розенштейна —  Городские новости Санкт-Петербурга — Канонер

Дом «Шкапина 22» - Планировки и цены

Балтийская улица, 32 (Балтийская улица, 32) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

улица Шкапина, 22 (улица Шкапина, 22) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Дом «Шкапина 24Б» от Ленинградская строительная компания на Шкапина. Купить  квартиру

улица Шкапина, 42 (улица Шкапина, 42) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Дом «Шкапина 22» от Ленинградская строительная компания на Шкапина. Купить  квартиру

Балтийская улица (Санкт-Петербург) — Википедия

Каким был исторический квартал между улицами Шкапина и Розенштейна —  Городские новости Санкт-Петербурга — Канонер

Двухэтажный дом из сип-панелей в южном парке

Балтийская улица, 2/14 (Балтийская улица, 2/14) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

ЖК «Глоракс Сити Балтийская» на Шкапина. Купить квартиру

ЖК «Глоракс Сити Балтийская» на Шкапина. Купить квартиру

Полутораэтажный дом из СИП-панелей с мансардой

Купить квартиру на улице Шкапина в Санкт-Петербурге, продажа квартир во  вторичке и первичке на Циан. Найдено 142 объявления

улица Шкапина, 2 (улица Шкапина, 2) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Медицинские центры на улице Шкапина рядом со мной на карте - рейтинг, цены,  фото, телефоны, адреса, отзывы - Санкт-Петербург - Zoon.ru

улица Шкапина, 24Б (улица Шкапина, 24Б) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Медицинские центры на улице Шкапина рядом со мной на карте - рейтинг, цены,  фото, телефоны, адреса, отзывы - Санкт-Петербург - Zoon.ru

Плюсы и минусы ЖК «Рижский 70Р»

🚗 Автосервисы на улице Шкапина рядом со мной на карте - рейтинг, цены,  фото, телефоны, адреса, отзывы - Санкт-Петербург - Zoon.ru

Готовые проекты сип-домов с ценами

Продам однокомнатную новостройку на улице Шкапина 43/45 рядом с метро  Балтийская в городе Санкт-Петербурге 38.0 м² этаж 3/9 14629999 руб база  Олан ру объявление 107574246

Продаю однокомнатную квартиру 34,3м² ул. Шкапина, 15, Санкт-Петербург, м.  Балтийская - база ЦИАН, объявление 303819689

Одноэтажный дом из сип-панелей в п. Правдино

🚗 Автосервисы на улице Шкапина рядом со мной на карте - рейтинг, цены,  фото, телефоны, адреса, отзывы - Санкт-Петербург - Zoon.ru

Обратная сторона Петербурга: как рушится история города - МК Санкт-Петербург

Что посмотреть в Петербурге за два дня: необычные экскурсии, тайные дворы и  парадные

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Строительные компании на улице Шкапина рядом со мной на карте – рейтинг,  цены, фото, телефоны, адреса, отзывы – Санкт-Петербург – Zoon.ru

Дом «Шкапина 22» от Ленинградская строительная компания на Шкапина. Купить  квартиру

Улица Шкапина (Санкт-Петербург) — Википедия (с комментариями)

улица Шкапина, 6 (улица Шкапина, 6) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Готовые проекты сип-домов с ценами

Двухэтажный дом из сип-панелей в южном парке

Дом по адресу 10-я Красноармейская улица, 14

Дом «Вэлламо» от Группа Эталон на Курляндской. Купить квартиру

Купить квартиру на улице Шкапина дом 24Б в Санкт-Петербурге, продажа жилой  недвижимости на Циан. Найдено 1 объявление

Двухэтажный дом из сип-панелей в южном парке

ЖК «Дом на Тамбовской» на карте

ЖК «Швецова 4» на карте

Отзывы жильцов о СИП-домах

набережная Обводного канала, 132 (набережная Обводного канала, 132) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

ЖК «Швецова 4» на карте

САНКТ-НЕТЕРБУРГА С.В. Штукова

Дом «Дом на Обводном» от City Solutions на Обводного канала набережной 118.  Купить квартиру

Купить квартиру в ЖК GloraX Парголово от застройщика в Санкт-Петербурге —  Недвижимость на сайте Living.ru

проспект Римского-Корсакова, 107 (проспект Римского-Корсакова, 107) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить 1-комнатную квартиру вторичка на улице Танкиста Хрустицкого в  Санкт-Петербурге, продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке. Найдено 4  объявления.

Строительные компании на улице Шкапина рядом со мной на карте – рейтинг,  цены, фото, телефоны, адреса, отзывы – Санкт-Петербург – Zoon.ru

11-я Красноармейская улица, 13 (11-я Красноармейская улица, 13) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Дом «Фэмили лофт» от Орион на Большой Разночинной. Купить квартиру

Нарвский проспект, 9к3 (Нарвский проспект, 9к3) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Готовые проекты сип-домов с ценами

набережная Обводного канала, 203 (набережная Обводного канала, 203) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Дом «Вэлламо» от Группа Эталон на Курляндской. Купить квартиру

ЖК «Глоракс Сити Балтийская» на Шкапина. Купить квартиру

улица Ивана Черных, 19 (улица Ивана Черных, 19) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Продаю однокомнатную квартиру 34,3м² ул. Шкапина, 15, Санкт-Петербург, м.  Балтийская - база ЦИАН, объявление 303819689

улица Шкапина, 24 (улица Шкапина, 24) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Готовые проекты сип-домов с ценами

Курляндская улица, 10 (Курляндская улица, 10) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Курляндская улица, 8М (Курляндская улица, 8М) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Балтийские бани (Шкапина, 10) | Банный Петербург | Дзен

Заброшенное историческое здание на Боровой улице, 34 капитально  отремонтировали — Градозащитный Петербург

ЖК «Лермонтовский 54» в СПб от застройщика ГК «ПИК»: планировки квартир,  расположение, последние новости

ЖК «ЛСР. Измайловский» - Планировки и цены

Бумажная улица, 22к2 (Бумажная улица, 22к2) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Квартиры в жилом комплексе GloraX Балтийская

Купить 1-комнатную квартиру в новостройках в Санкт-Петербурге, цена на  официальном сайте от застройщика, продажа 1-комнатных квартир в новом доме.  Найдено 28 910 объявлений.

Купить квартиру-студию в ипотеку рядом с метро Балтийская - 241 объявление  о продаже квартир-студий в ипотечный кредит недорого на Циан

dimagubin — архитектура — LiveJournal

Купить 3-комнатную квартиру в рассрочку в округе Остров Декабристов в  Санкт-Петербурге, объявления о продаже 3-комнатных квартир в рассрочку.  Найдено 2 объявления.

Дом «Дом на Обводном» от City Solutions на Обводного канала набережной 118.  Купить квартиру

Строительные компании на улице Шкапина рядом со мной на карте – рейтинг,  цены, фото, телефоны, адреса, отзывы – Санкт-Петербург – Zoon.ru

Плюсы и минусы ЖК «Дубровская 14»

Трехкомнатные квартиры в ЖК «А101 Всеволожск» от 9,39 млн. Планировки и  цены от застройщика

Из Петербурга текущее. Июль-август 2022.: flackelf — LiveJournal

Организации - Поможем найти общежитие, хостел или гостиницу