василеостровская 25 дом (88) фото
дом 25

василеостровская 25 дом (88) фото

0

Бизнес-центр «Дом Карла Задлера», Санкт-Петербург

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

25-я линия Васильевского острова, 8 (25-я линия Васильевского острова, 8) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова дом 25 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

ЖК «Палацио» | 25-я линия В.О., 8 (литера В) | Страница 1 — Prime Estate

Продам свободного назначения помещение на улице 16-я линия 25 рядом с метро  Василеостровская в городе Санкт-Петербурге Васильевского острова 14300000  руб база Олан ру объявление 124304252

Клубный дом «Monodom Line» от Sun Development на 11 линии ВО. Купить  квартиру

Косая линия, 24/25 (Косая линия, 24/25) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

Купить квартиры в ЖК «2 линия В.О., 25» 2-я линия В.О., 25 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 720

Квартал «Палацио», м. Василеостровская - цены на квартиры, фото, планировки  на Move.Ru

6-линия Васильевский остров, д.25 лит.А, пом.12 Н

Продам многокомнатную вторичку рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге 16-я Васильевского острова линия, 25 99.0 м² этаж 2/3  26900000 руб база Олан ру объявление 123814878

Продаю двухкомнатную квартиру 38м² 25-я Васильевского острова линия, 8,  Санкт-Петербург, м. Василеостровская - база ЦИАН, объявление 303218498

25-liniya-8-780_1616074789.jpg

Квартиры в жилом комплексе премиум-класса GloraX Premium Василеостровский в  лучшей локации Васильевского острова

Купить квартиру на линии Косая дом 24/25 в Санкт-Петербурге, продажа жилой  недвижимости на Циан. Найдено 3 объявления

ЖК «Палацио» | 25-я линия В.О., 8 (литера В) | Страница 1 — Prime Estate

Сдаю студию на улице 14-я линия 25/27 рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге 15.0 м² этаж 2/2 35000 руб база Олан ру объявление  122760206

2-я линия Васильевского острова, 25 (2-я линия Васильевского острова, 25) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

24-я линия Васильевского острова, 25

Клубный дом «Monodom Line» от Sun Development на 11 линии ВО. Купить  квартиру

14—15-я линии Васильевского острова — Википедия

ЖК Дом на Васильевском — цены и планировки квартир от официального  застройщика Страна девелопмент, ипотека, акции, отзывы - Санкт-Петербург,  Василеостровский район | Новострой.су

24-я линия Васильевского острова, 25

6-я линия В.О., 1/25 / Университетская набережная, 25 в Санкт-Петербурге —  2ГИС

ЖК «Палацио» от Сетл Груп на Косой линии. Купить квартиру

10—11-я линии Васильевского острова — Википедия

24-я линия Васильевского острова, 25

Купить квартиру на улице Красного Курсанта дом 25 в Санкт-Петербурге,  продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 1 объявление

9-я линия Васильевского острова, 64/25 (9-я линия Васильевского острова, 64/ 25) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки  и фото – Домклик

Квартира-студия 25 м², этаж 18/25 - Агентство недвижимости

Ваша гармония и забота: Клиника Мир Здоровья на Васильевском острове, СПб.  Гинекология на высшем уровне по адресу: 3-я линия, д.56

Средний проспект Васильевского острова, 25 (Средний проспект Васильевского  острова, 25) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте,  планировки и фото – Домклик

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

Продам однокомнатную вторичку рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге просп. Малый Васильевского острова, 52 37.0 м² этаж 3/11  13836000 руб база Олан ру объявление 123662345

Сдать анализы около метро Василеостровская, 6-я линия ВО, д. 43, литера А,  Санкт-Петербург - медицинская лаборатория Инвитро

Наличная улица, 25/84 (Наличная улица, 25/84) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Сдаю свободного назначения помещение рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге Средний пр-т Васильевского острова, 17 245350 руб  база Олан ру объявление 101697003

Купить квартиру на улице Рентгена дом 25 в Санкт-Петербурге, продажа жилой  недвижимости на Циан. Найдено 4 объявления

Магазины у метро Василеостровская, рядом с станцией 25 магазинов, около или  возле метро. Адреса и телефоны магазинов Санкт-Петербурга.

Купить квартиры в ЖК «8 линия В.О., 37» 8-я линия В.О., 37 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 1318

4-я линия Васильевского острова, 47 (4-я линия Васильевского острова, 47) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова дом 25 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

ЖК ПАЛАЦИО – официальный сайт застройщика – SetlGroup

Сдам апартаменты-студию 25м² просп. Средний Васильевского острова, 83с2,  Санкт-Петербург, м. Василеостровская - база ЦИАН, объявление 303969626

Дом «Вайт Хаус» от Элит Тауэр на Рентгена. Купить квартиру

ЖК «Палацио» | 25-я линия В.О., 8 (литера В) | Страница 1 — Prime Estate

25-я линия Васильевского острова, 6к1 (25-я линия Васильевского острова,  6к1) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки  и фото – Домклик

24-я линия Васильевского острова, 25

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

ЖК «The Residence», корпус А | Малый проспект В.О., 64к1 | Страница 1 —  Prime Estate

Купить квартиру вторичка в районе Василеостровский в Санкт-Петербурге,  продажа квартир на вторичном рынке. Найдено 1 779 объявлений.

1-я и Кадетская линии Васильевского острова — Википедия

Дом «Делагарди» от Невский Альянс на 14-ой линии. Купить квартиру

Купить квартиры в ЖК «2 линия В.О., 25» 2-я линия В.О., 25 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 720

Продам многокомнатную вторичку рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге просп. Большой Васильевского острова, 63/17 314.0 м² этаж  4/4 64900000 руб база Олан ру объявление 124074336

15-я линия Васильевского острова, 74 (15-я линия Васильевского острова, 74)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Большой проспект Васильевского острова — Википедия

Продам четырехкомнатную вторичку на улице 18-я линия В.О. 19 Острова рядом  с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге 99.0 м² этаж 5/7  13900000 руб база Олан ру объявление 123564300

Гостиница МИНИ-ОТЕЛЬ ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ 2 2*, 7-я линия Васильевского  острова, 28, Санкт-Петербург (этаж 2) метро Василеостровская - сайт партнер

Аренда квартиры-студии 25м² просп. Большой Васильевского острова, 52/15,  Санкт-Петербург, м. Василеостровская - база ЦИАН, объявление 304232329

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

6-линия Васильевский остров, д.25 лит.А, пом.12 Н

Купить дом рядом с метро Василеостровская, продажа домов - база объявлений  Циан. Найдено 1 объявление

Купить квартиры в ЖК «2 линия В.О., 25» 2-я линия В.О., 25 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 720

Купить двухкомнатную квартиру рядом с метро Василеостровская, 38 объявлений  о продаже жилой недвижимости по цене от 8,8 млн ₽ на N1.

ЖК «Морская набережная» от ЛСР на Берегу Невской губы. Купить квартиру

24-я линия Васильевского острова, 25

Малый проспект Васильевского острова — Википедия

Купить квартиру на проспекте Каменноостровский дом 25/2 в Санкт-Петербурге,  продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 3 объявления

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

ЖК «Дом на Васильевском» от Страна Девелопмент на Беринга

Купить квартиру на линии Косая дом 24/25 в Санкт-Петербурге, продажа жилой  недвижимости на Циан. Найдено 3 объявления

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

Мини отель SMOLENKA HOUSE | М. ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ | ПАРКОВКА, г.  Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43 метро Василеостровская - сайт партнер

ЖК «The Residence», корпус А | Малый проспект В.О., 64к1 | Страница 1 —  Prime Estate

ЖК «Neva Neva» в Санкт-Петербурге: фотографии, цены на квартиры от  застройщика Базис-СПБ

Купить дом рядом с метро Василеостровская, продажа домов - база объявлений  Циан. Найдено 1 объявление

Продам комнату рядом с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге  Малый пр-т Васильевского острова, 24 16.0 м² этаж 4/5 3400000 руб база Олан  ру объявление 122634096

Маленькая Франция - квартиры в сданном доме премиум-класса на Васильевском  острове

Купить квартиру в Василеостровском районе, новостройки СПб по ценам от  застройщика, ЖК в Василеостровском районе Санкт-Петербурга