24 линия васильевского острова дом 29 (82) фото
дом 24

24 линия васильевского острова дом 29 (82) фото

0

ЖК 24 Линия В.О. 29 - цены на сайте от официального застройщика СК  Дальпитерстрой, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки -  Санкт-Петербург, Василеостровский район, 24-я Линия - ЦИАН

24-я линия Васильевского острова, 29 (24-я линия Васильевского острова, 29)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

Купить квартиру-студию на линии 24-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа квартир-студий во вторичке и первичке на Циан.  Найдено 1 объявление

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

Бизнес-Центр Средний ВО 28/29 - аренда помещений, телефон, адрес Средний  пр. ВО, 28/29

Клубный дом Monodom Line в СПб от застройщика Sun Development: планировки  квартир, расположение, последние новости

Косая линия, 24/25 (Косая линия, 24/25) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Купить 4-комнатную квартиру на линии 19-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа четырехкомнатных квартир во вторичке и первичке  на Циан. Найдено 1 объявление

Адреса, контактные телефоны клиник Мир Здоровья.

10—11-я линии Васильевского острова - Wikiwand

1-я и Кадетская линии Васильевского острова — Википедия

Купить квартиры в ЖК «13 линия В.О., 54» 13-я линия В.О., 54 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 750

24-я линия Васильевского острова, 25В (24-я линия Васильевского острова,  25В) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки  и фото – Домклик

Жилой дом

12—13-я линии Васильевского острова — расположение, история,  достопримечательности — РУВИКИ

Купить квартиру на линии 3-я Васильевского острова дом 46 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

1-я линия Васильевского острова, 40 (1-я линия Васильевского острова, 40) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Бизнес-Центр 8 линия 83 - аренда помещений, телефон, адрес 8-я линия В.О.,  83

13-я линия Васильевского острова, 54 (13-я линия Васильевского острова, 54)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

11-я линия Васильевского острова, 24 (11-я линия Васильевского острова, 24)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Жилой дом

Купить квартиру на линии 13-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 37 объявлений

Продам комнату рядом с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге  Малый пр-т Васильевского острова, 24 16.0 м² этаж 4/5 3400000 руб база Олан  ру объявление 122634096

Большой проспект Васильевского острова — Википедия

2-я линия Васильевского острова, 27Б (2-я линия Васильевского острова, 27Б)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

ЖК 24 29 в Санкт-Петербурге 🏠 Планировки и цены на квартиры на вторичном  рынке.

8—9-я линии Васильевского острова | это... Что такое 8—9-я линии  Васильевского острова?

2-я линия Васильевского острова, 25 (2-я линия Васильевского острова, 25) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Жилой дом

ЖК «Палацио» от Сетл Груп на Косой линии. Купить квартиру

24-я линия Васильевского острова, 25В (24-я линия Васильевского острова,  25В) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки  и фото – Домклик

На Васильевском острове вспыхнула кровля исторического дома. Эвакуировали  15 человек

Купить квартиру на линии 11-я Васильевского острова дом 20 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 1 объявление

ЖК 24 29 в Санкт-Петербурге 🏠 Планировки и цены на квартиры на вторичном  рынке.

18-я линия Васильевского острова, 37 (18-я линия Васильевского острова, 37)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

ЖК «НЕВА-НЕВА» от Базис-СПБ на 24-ой линии. Купить квартиру

Аренда коммерческого жилого помещения, Жилой дом 24 линия Васильевского  острова, 29

Купить квартиру на линии 20-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 58 объявлений

Плюсы и минусы ЖК «24 29»

Как дома на 1-й линии Васильевского острова - Санкт-Петербург, 1-я линия  Васильевского острова, 20Г: цены 2024, фото и отзывы

7-я линия Васильевского острова, 24 (7-я линия Васильевского острова, 24) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

14—15-я линии Васильевского острова | это... Что такое 14—15-я линии  Васильевского острова?

Купить квартиру на линии 17-я Васильевского острова дом 14 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 3 объявления

2-я линия Васильевского острова, 29 (2-я линия Васильевского острова, 29) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить квартиру в новостройках на линии 15-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, цена на официальном сайте от застройщика, продажа квартир  в новом доме. Найдено 1 объявление.

Дом на Васильевском, где жил «законодатель» школьной математики и  сохранились старинные витражи | Путешествия по городам и весям | Дзен

6-я линия Васильевского острова, 29 (6-я линия Васильевского острова, 29) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Дом на Васильевском, где жил «законодатель» школьной математики и  сохранились старинные витражи | Путешествия по городам и весям | Дзен

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

Градсовет Петербурга 28.04.2021

7-я линия Васильевского острова, 24 (7-я линия Васильевского острова, 24) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить комнату на линии 9-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа комнат во вторичке и первичке на Циан. Найдено 2 объявления

ЖК «Дом на Васильевском» от Страна Девелопмент на Беринга

Бизнес-Центр 8 линия 83 - аренда помещений, телефон, адрес 8-я линия В.О.,  83

1-я линия Васильевского острова, 24 (1-я линия Васильевского острова, 24) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Купить комнату вторичка на линии 15-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа комнат на вторичном рынке. Найдено 8 объявлений.

На Васильевском острове начали сносить под застройку дом Шрёдера

15-я линия Васильевского острова, 76 (15-я линия Васильевского острова, 76)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

ЖК «Легенда Васильевского» на Кожевенной линии 39. Купить квартиру

Купить квартиру в новостройках на линии 12-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, цена на официальном сайте от застройщика, продажа квартир  в новом доме. Найдено 7 объявлений.

2-я линия Васильевского острова, 17 (2-я линия Васильевского острова, 17) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Жилой дом

ЖК 24 29 в Санкт-Петербурге 🏠 Планировки и цены на квартиры на вторичном  рынке.

Бизнес-Центр Средний ВО 28/29 - аренда помещений, телефон, адрес Средний  пр. ВО, 28/29

Средний проспект Васильевского острова - Wikiwand

Стрелка Васильевского острова — Википедия

Отдел УФМС по Василеостровскому району, Санкт-Петербург, адрес - 19-я линия  Васильевского острова, 12, телефон

Купить квартиру на линии 17-я Васильевского острова дом 14 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 3 объявления

12-я линия Васильевского острова, 29 (12-я линия Васильевского острова, 29)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Бизнес-Центр 7 линия - аренда помещений, телефон, адрес 7-я линия ВО, 44

18—19-я линии Васильевского острова | это... Что такое 18—19-я линии  Васильевского острова?

ЖК «24 29» — цены и планировки квартир от официального застройщика  Дальпитерстрой, ипотека, акции, отзывы - Санкт-Петербург, Василеостровский  район | Новострой.су

Купить квартиру на линии 15-я Васильевского острова дом 24-26 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

ЖК «Маленькая Франция» от ААГ на 20-ой линии

7-я линия Васильевского острова, 62 (7-я линия Васильевского острова, 62) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Мини-отель Васильевский остров, Санкт-Петербург - обновленные цены 2024 года

Бизнес-Центр 8 линия 29 (Якорь) - аренда помещений, телефон, адрес 8-я линия  В.О., 29

Как дома на 1-й линии Васильевского острова - Санкт-Петербург, 1-я линия  Васильевского острова, 20Г: цены 2024, фото и отзывы

Морской пр., 24 — резиденция на Крестовском — комфортная классика | Beyond  (ex-Engel&Völkers)