24 линия васильевского острова дом 25 (86) фото
дом 24

24 линия васильевского острова дом 25 (86) фото

0

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова дом 25 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

24—25-я линии Васильевского острова — Википедия

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

24-я линия Васильевского острова, 25

24-я линия Васильевского острова, 25

24-я линия Васильевского острова, 25

24-я линия Васильевского острова, 25

Косая линия, 24/25 (Косая линия, 24/25) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Косая линия — Википедия

Файл:DK Kirova from left Tree.jpg — Википедия

ЖК Neva-Neva — цены и планировки квартир от официального застройщика  Базис-СПб, ипотека, акции, отзывы - Санкт-Петербург, Василеостровский район  | Новострой.су

24-я линия Васильевского острова, 25

Клубный дом «Monodom Line» от Sun Development на 11 линии ВО. Купить  квартиру

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

Градсовет Петербурга 28.04.2021

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

ЖК «Палацио» от Сетл Груп на Косой линии. Купить квартиру

8—9-я линии Васильевского острова — Википедия

24-я линия Васильевского острова, 25

24-я линия Васильевского острова, 13 (24-я линия Васильевского острова, 13)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Купить квартиру на линии Косая дом 24/25 в Санкт-Петербурге, продажа жилой  недвижимости на Циан. Найдено 3 объявления

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

Как дома на 1-й линии Васильевского острова - Санкт-Петербург, 1-я линия  Васильевского острова, 20Г: цены 2024, фото и отзывы

2-я линия Васильевского острова, 25 (2-я линия Васильевского острова, 25) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Бизнес-Центр 8 линия 83 - аренда помещений, телефон, адрес 8-я линия В.О.,  83

Клубный дом «Monodom Line» от Sun Development на 11 линии ВО. Купить  квартиру

Купить квартиру на линии 15-я Васильевского острова дом 24-26 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

1-я и Кадетская линии Васильевского острова — Википедия

11-я линия Васильевского острова, 24 (11-я линия Васильевского острова, 24)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Сдаю свободного назначения помещение рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге 5-я линия Васильевского острова, 68 110000 руб база  Олан ру объявление 118005317

ЛЕНИНГРАДСКИЕ ИСТОРИИ. «Приезжала на любимую 4-ю линию и ревела...» |  Катерина о Петербурге | Дзен

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

2-я линия Васильевского острова, 25 (2-я линия Васильевского острова, 25) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25

22-я и 23-я линии Васильевского острова | это... Что такое 22-я и 23-я линии  Васильевского острова?

Продам двухкомнатную вторичку рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге 9-я Васильевского острова линия, 24 58.0 м² этаж 2/4  1250000 руб база Олан ру объявление 124018520

Купить квартиру на линии Косая дом 24/25 в Санкт-Петербурге, продажа жилой  недвижимости на Циан. Найдено 3 объявления

9-я линия Васильевского острова, 64/25 (9-я линия Васильевского острова, 64/ 25) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки  и фото – Домклик

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25

Продам комнату рядом с метро Василеостровская в городе Санкт-Петербурге  Малый пр-т Васильевского острова, 24 16.0 м² этаж 4/5 3400000 руб база Олан  ру объявление 122634096

24-я линия Васильевского острова, 25

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

Мини-отель Васильевский остров, Санкт-Петербург - обновленные цены 2024 года

На Васильевском острове вспыхнула кровля исторического дома. Эвакуировали  15 человек

Сдаю свободного назначения помещение рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге Средний пр-т Васильевского острова, 17 245350 руб  база Олан ру объявление 101697003

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

24 и 25 линии В.О. открыты, «Теплосеть» закончила реконструкцию на  Васильевском в Петербурге - 20 июля 2023 - ФОНТАНКА.ру

ЖК «Престиж» | 26-я линия В.О., 15Б | Страница 1 — Prime Estate

24 и 25 линии В.О. открыты, «Теплосеть» закончила реконструкцию на  Васильевском в Петербурге - 20 июля 2023 - ФОНТАНКА.ру

25-я линия Васильевского острова, 8 (25-я линия Васильевского острова, 8) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25

1-я линия Васильевского острова, 24 (1-я линия Васильевского острова, 24) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Ваша гармония и забота: Клиника Мир Здоровья на Васильевском острове, СПб.  Гинекология на высшем уровне по адресу: 3-я линия, д.56

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25

Косая линия, 24/25Б (Косая линия, 24/25Б) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

20—21-я линии Васильевского острова — Википедия

От самых старых домов и музеев до современных общественных пространств.  Идеи для прогулки по Васильевскому острову | Ассоциация Туроператоров

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25

8—9-я линии Васильевского острова | это... Что такое 8—9-я линии  Васильевского острова?

ЖК «Престиж» | 26-я линия В.О., 15Б | Страница 1 — Prime Estate

Купить квартиры в ЖК «2 линия В.О., 25» 2-я линия В.О., 25 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 720

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

На участке 24-25-й линий Васильевского острова закроют движение с 13  сентября - МК Санкт-Петербург

От самых старых домов и музеев до современных общественных пространств.  Идеи для прогулки по Васильевскому острову | Ассоциация Туроператоров

Продам четырехкомнатную вторичку линия 3-я В.О. 60 рядом с метро  Василеостровская в городе Санкт-Петербурге Васильевского острова 115.0 м²  этаж 2/3 21300000 руб база Олан ру объявление 123848023

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25

13-я линия Васильевского острова, 80 (13-я линия Васильевского острова, 80)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Купить 4-комнатную квартиру на линии 19-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа четырехкомнатных квартир во вторичке и первичке  на Циан. Найдено 1 объявление

ЖК «НЕВА-НЕВА» от Базис-СПБ на 24-ой линии. Купить квартиру

14—15-я линии Васильевского острова | это... Что такое 14—15-я линии  Васильевского острова?

3-к кв. Санкт-Петербург 15-я Васильевского острова линия, 30 (60.0 м),  Купить квартиру в Санкт-Петербурге, ID объекта - 30068709818

Продам четырехкомнатную вторичку линия 5-я В.О. 4 рядом с метро  Василеостровская в городе Санкт-Петербурге Васильевского острова 82.0 м²  этаж 1/5 25000000 руб база Олан ру объявление 124796887

Купить квартиру на линии 25-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 1 объявление

Бизнес-Центр 8 линия 83 - аренда помещений, телефон, адрес 8-я линия В.О.,  83

Бистро Flamm на 24-ой линии В.О. (м. Василеостровская): меню и цены,  отзывы, адрес и фото - официальная страница на сайте - ТоМесто  Санкт-Петербург

Петербург и окрестности - Центр: ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ. 12-25 ЛИНИИ.

Купить квартиру на линии 17-я Васильевского острова дом 14 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 3 объявления

15-я линия Васильевского острова, 74 (15-я линия Васильевского острова, 74)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Васильевский остров в Санкт-Петербурге: как там живется

26 ЛИНИЯ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА, ДОМ 7, КОРПУС 1 ДВА-ЕВРО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  (Россия) - Квартиры посуточно - от 4640 RUB | NOCHI

ЖК «The Residence», корпус А | Малый проспект В.О., 64к1 | Страница 1 —  Prime Estate

Бизнес-Центр 24 Линия 25 - аренда офиса, телефон, адрес 24-я линия ВО, 25