1 линия васильевского острова дом 24 (85) фото
дом 24

1 линия васильевского острова дом 24 (85) фото

0

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

Купить квартиру-студию на линии 24-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа квартир-студий во вторичке и первичке на Циан.  Найдено 1 объявление

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

Купить квартиру на линии 24-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 3 объявления

24—25-я линии Васильевского острова — Википедия

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

Аренда коммерческого жилого помещения, Жилой дом 24 линия Васильевского  острова, 29

15-я линия ВО, д. 24-26

Купить квартиру вторичка на линии 1-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа квартир на вторичном рынке. Найдено 15 объявлений.

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

8—9-я линии Васильевского острова — Википедия

Косая линия — Википедия

26 ЛИНИЯ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА, ДОМ 7, КОРПУС 1 ДВА-ЕВРО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  (Россия) - Квартиры посуточно - от 4640 RUB | NOCHI

Как дома на 1-й линии Васильевского острова - Санкт-Петербург, 1-я линия  Васильевского острова, 20Г: цены 2024, фото и отзывы

Файл:Доходный дом С.П. Петрова. 9-я линия Васильевского острова, 22,  Санкт-Петербург.jpg — Путеводитель Викигид Wikivoyage

22-я и 23-я линии Васильевского острова | это... Что такое 22-я и 23-я линии  Васильевского острова?

24-я линия Васильевского острова, 13 (24-я линия Васильевского острова, 13)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Санкт-Петербург, 8-я линия Васильевского острова, 75

Файл:DK Kirova from left Tree.jpg — Википедия

Купить квартиру на линии 15-я Васильевского острова дом 24-26 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

На 7-й линии Васильевского острова будет возведен жилой комплекс  «Регенбоген»

Купить квартиру на линии 3-я Васильевского острова дом 46 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 2 объявления

10—11-я линии Васильевского острова - Wikiwand

Продам двухкомнатную вторичку рядом с метро Василеостровская в городе  Санкт-Петербурге 9-я Васильевского острова линия, 24 58.0 м² этаж 2/4  1250000 руб база Олан ру объявление 124018520

Купить 4-комнатную квартиру на линии 19-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа четырехкомнатных квартир во вторичке и первичке  на Циан. Найдено 1 объявление

Клубный дом «Monodom Line» от Sun Development на 11 линии ВО. Купить  квартиру

Как дома на 1-й линии Васильевского острова - Санкт-Петербург, 1-я линия  Васильевского острова, 20Г: цены 2024, фото и отзывы

3-я линия Васильевского острова, 24 (3-я линия Васильевского острова, 24) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

24-я линия Васильевского острова, 25

Бизнес-Центр 8 линия 83 - аренда помещений, телефон, адрес 8-я линия В.О.,  83

Купить комнату вторичка на линии 11-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа комнат на вторичном рынке. Найдено 16 объявлений.

1-я линия Васильевского острова, 24 (1-я линия Васильевского острова, 24) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

На Васильевском острове вспыхнула кровля исторического дома. Эвакуировали  15 человек

Средний проспект Васильевского острова — Википедия

Как дома на 1-й линии Васильевского острова - Санкт-Петербург, 1-я линия  Васильевского острова, 20Г: цены 2024, фото и отзывы

ЖК Monodom Line в Васильевский остров. квартиры, ход строительства, отзывы  покупателей.

11-я линия Васильевского острова, 24 (11-я линия Васильевского острова, 24)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

24-я линия Васильевского острова, 25

Красивая старинная парадная в жилом доме на Васильевском острове. Дом  Измайлова. 1-я линия, дом 22. | В духе Петербурга | Дзен

Купить квартиру на линии 1-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа квартир во вторичке и первичке на Циан. Найдено 15 объявлений

Косая линия, 24/25 (Косая линия, 24/25) – информация и адрес дома (район),  серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

24-я линия Васильевского острова, 25

8—9-я линии Васильевского острова | это... Что такое 8—9-я линии  Васильевского острова?

24-я линия Васильевского острова, 25

Купить 1-комнатную квартиру вторичка на линии 8-я Васильевского острова в  Санкт-Петербурге, продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке. Найдено 3  объявления.

24-я линия Васильевского острова, 25В (24-я линия Васильевского острова,  25В) – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки  и фото – Домклик

20—21-я линии Васильевского острова — Википедия

Аренда места

ЖК «Престиж» | 26-я линия В.О., 15Б | Страница 1 — Prime Estate

Купить комнату на линии 12-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа комнат во вторичке и первичке на Циан. Найдено 16 объявлений

В.О. 15-я линия, 24-26 - классика в клубном доме на Васильевском | Beyond  (ex-Engel&Völkers)

Сдаю свободного назначения помещение рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге 5-я линия Васильевского острова, 68 110000 руб база  Олан ру объявление 118005317

ЖК «Престиж» | 26-я линия В.О., 15Б | Страница 1 — Prime Estate

Большой проспект Васильевского острова — Википедия

24-я линия Васильевского острова, 25

1-я линия Васильевского острова, 40 (1-я линия Васильевского острова, 40) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Как дома на 1-й линии Васильевского острова - Санкт-Петербург, 1-я линия  Васильевского острова, 20Г: цены 2024, фото и отзывы

Прошу, со звуком! 🙏🌸, 📍Мы находимся по адресу: СПб, 3-я линия  Васильевского острова, 24, 🕑 Режим работы: с 9:00 до 21:00, ☎️  +7-900-647-77-51, 🚕 Доставка к назначенному времени или по готовности

Купить комнату на линии 17-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге,  продажа комнат во вторичке и первичке на Циан. Найдено 8 объявлений

На месте недостроя в центре Васильевского острова откроют отель — РБК

От самых старых домов и музеев до современных общественных пространств.  Идеи для прогулки по Васильевскому острову | Ассоциация Туроператоров

Биржевая линия — Википедия

24-я линия Васильевского острова, 25

Купить квартиру на линии 17-я Васильевского острова дом 14 в  Санкт-Петербурге, продажа жилой недвижимости на Циан. Найдено 3 объявления

От самых старых домов и музеев до современных общественных пространств.  Идеи для прогулки по Васильевскому острову | Ассоциация Туроператоров

9-я линия Васильевского острова, 24 (9-я линия Васильевского острова, 24) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

Ваша гармония и забота: Клиника Мир Здоровья на Васильевском острове, СПб.  Гинекология на высшем уровне по адресу: 3-я линия, д.56

Продам четырехкомнатную вторичку линия 3-я В.О. 60 рядом с метро  Василеостровская в городе Санкт-Петербурге Васильевского острова 115.0 м²  этаж 2/3 21300000 руб база Олан ру объявление 123848023

Купить квартиры в ЖК «4 линия В.О., 41» 4-я линия В.О., 41 в  Санкт-Петербурге. Цена, фото - 699

9-я линия Васильевского острова, 56 (9-я линия Васильевского острова, 56) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

20—21-я линии Васильевского острова — расположение, история,  достопримечательности — РУВИКИ

26 линия васильевского острова, дом 7, корпус 1 ДВА-ЕВРО, Санкт-Петербург  (актуальные цены 2024 года)

Продаю четырехкомнатную квартиру 165,1м² 6-я Васильевского острова линия,  41, Санкт-Петербург, м. Василеостровская - база ЦИАН, объявление 293651189

18-я линия Васильевского острова, 37 (18-я линия Васильевского острова, 37)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Красивая старинная парадная в жилом доме на Васильевском острове. Дом  Измайлова. 1-я линия, дом 22. | В духе Петербурга | Дзен

26 линия васильевского острова, дом 7, корпус 1 ДВА-ЕВРО, Санкт-Петербург  (актуальные цены 2024 года)

Сдаю свободного назначения помещение рядом с метро Василеостровская в  городе Санкт-Петербурге Средний пр-т Васильевского острова, 17 245350 руб  база Олан ру объявление 101697003

Адреса, контактные телефоны клиник Мир Здоровья.

Фото: Линии В. О.

Градсовет Петербурга 28.04.2021

ЖК «Neva-Neva» | 24-я линия В.О., 25 | Страница 1 — Prime Estate

ЖК NEVA-NEVA купить квартиру - цены от официального застройщика в  Санкт-Петербурге и ЛО