кадетская линия дом 21 (90) фото
дом 21

кадетская линия дом 21 (90) фото

0

Дом архитектора Брюллова — Википедия

Файл:Кадетская линия 21 01.JPG — Википедия

Дом Брюллова ( Кадетская линия, 21, Васильевский остров, Санкт-Петербург) -  YouTube

Дом арх. А.П. Брюллова - Дом С.А. Сюзор, Кадетская линия ВО, 21 -  Изображение Дом архитектора А. П. Брюллова, Санкт-Петербург - Tripadvisor

Дом арх. А. П. Брюллова - Дом С. А. Сюзор, Кадетская линия ВО, 21 -  Изображение Дом архитектора А. П. Брюллова, Санкт-Петербург - Tripadvisor

Дом арх. А.П. Брюллова - Дом С.А. Сюзор, Кадетская линия ВО, 21 -  Изображение Дом архитектора А. П. Брюллова, Санкт-Петербург - Tripadvisor

Особняк Брюллова на Кадетской линии переделают в креативное пространство |  АиФ Санкт-Петербург

Файл:082.Санкт-Петербург. Кадетская линия В.О., 11. Жилой дом.JPG —  Википедия

Места

Дом Брюллова: памятник продолжает гибнуть — Градозащитный Петербург

Нежилое здание в аренду (Рубль за метр)

Нежилое здание в аренду (Рубль за метр)

Креативный проект в центре Петербурга привлек крупного инвестора — РБК

Кадетская и 1-я линии Васильевского острова от Большого до Среднего  проспектов. Продолжаем прогулки по Петербургу. | Павел Бочкарев  Путешествуем вместе | Дзен

Особняк Брюллова на Кадетской линии откроет свои двери к концу 2024 года

Кадетская и 1-я линии Васильевского острова от Большого до Среднего  проспектов. Продолжаем прогулки по Петербургу. | Павел Бочкарев  Путешествуем вместе | Дзен

Кадетская и 1-я линии Васильевского острова от Большого до Среднего  проспектов. Продолжаем прогулки по Петербургу. | Павел Бочкарев  Путешествуем вместе | Дзен

Нежилое здание в аренду (Рубль за метр)

Дом арх. А.П. Брюллова - Дом С.А. Сюзор, Кадетская линия ВО, 21 -  Изображение Дом архитектора А. П. Брюллова, Санкт-Петербург - Tripadvisor

Изящная светопись | Стереоскоп

Кадетская линия, 31 (Кадетская линия, 31) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Паруса - Санкт-Петербург, Кадетская линия ВО, д. 31: цены 2024, фото и  отзывы

Кадетская линия, 17 (Кадетская линия, 17) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Нежилое здание в аренду (Рубль за метр)

Купить квартиру на линии Кадетская в Санкт-Петербурге, продажа квартир во  вторичке и первичке на Циан. Найдено 11 объявлений

Дом Брюллова на Васильевском острове приватизируют

Кадетская линия, 29 (Кадетская линия, 29) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Купить 4-комнатную квартиру вторичка на линии Кадетская в Санкт-Петербурге,  продажа 4-комнатных квартир на вторичном рынке. Найдено 1 объявление.

Ждановская улица (Санкт-Петербург) — Википедия

Кадетская и 1-я линии Васильевского острова | это... Что такое Кадетская и  1-я линии Васильевского острова?

Паруса - Санкт-Петербург, Кадетская линия ВО, д. 31: цены 2024, фото и  отзывы

Места

Нежилое здание в аренду (Рубль за метр)

22-я и 23-я линии Васильевского острова | это... Что такое 22-я и 23-я линии  Васильевского острова?

Дом по адресу Кадетская линия, 7/2

Купить квартиру вторичка на линии Кадетская в Санкт-Петербурге, продажа  квартир на вторичном рынке. Найдено 13 объявлений.

Кадетская линия В.О., Санкт-Петербург: лучшие советы перед посещением -  Tripadvisor

Брюллофт

Паруса - Санкт-Петербург, Кадетская линия ВО, д. 31: цены 2024, фото и  отзывы

Кадетская линия, 11 (Кадетская линия, 11) – информация и адрес дома  (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото – Домклик

Снять квартиру на линии Кадетская в Санкт-Петербурге на длительный срок,  аренда квартир длительно на Циан. Найдено 0 объявлений.

Нежилое здание в аренду (Рубль за метр)

Сделать что-то достойное» — ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЛИСТОКЪ — актуальные новости СПб

Дом арх. А.П. Брюллова - Дом С.А. Сюзор, Кадетская линия ВО, 21 -  Изображение Дом архитектора А. П. Брюллова, Санкт-Петербург - Tripadvisor

АКТ по результатам государственной историко-культурной экспертизы п

Купить квартиру по адресу 4-я линия Васильевского острова, 47, 4-я линия  Васильевского острова, 47 - 1 объявление о продаже квартир (2-комн)  недорого: планировки, цены и фото – Домклик

1-я и Кадетская линии Васильевского острова — Википедия

Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской (стационар № 2 ) -  Санкт-Петербургский государственный университет Клиника высоких медицинских  технологий им. Н.И. Пирогова

Ресторан Манави на Кадетской линии (м. Спортивная, Василеостровская): меню  и цены, отзывы, адрес и фото - официальная страница на сайте - ТоМесто  Санкт-Петербург

Купить квартиру на линии Кадетская в Санкт-Петербурге, продажа квартир во  вторичке и первичке на Циан. Найдено 11 объявлений

File:Кадетская линия 27, Средний пр. 5 02.jpg - Wikimedia Commons

Продам вторичку студию линия Кадетская В.О. рядом с метро Спортивная в  городе Санкт-Петербурге 7/2 21.0 м² этаж 2/4 6650000 руб база Олан ру  объявление 124810605

Купить комнату на линии Кадетская в Санкт-Петербурге, продажа комнат во  вторичке и первичке на Циан. Найдено 5 объявлений

Акт по результатам государственной историко-культурной экспертизы п

Захаров Николай Петрович | Стереоскоп

Продам комнату линия Кадетская В.О. рядом с метро Спортивная в городе  Санкт-Петербурге 7/2 13.0 м² этаж 2/4 5700000 руб база Олан ру объявление  124370403

БРЮЛ/ЛОФТ: marinochka78 — LiveJournal

Нежилое здание в аренду (Рубль за метр)

Купить квартиру на линии Кадетская в Санкт-Петербурге, продажа квартир во  вторичке и первичке на Циан. Найдено 11 объявлений

File:1739. St. Petersburg. Kadetskaya line, 7.jpg - Wikimedia Commons

набережная Лейтенанта Шмидта, 21 (набережная Лейтенанта Шмидта, 21) –  информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и фото  – Домклик

В центре Петербурга появится новое общественное пространство — РБК

Нежилое здание в аренду (Рубль за метр)

Вся кадетская перекличка в Литфонде – новости за 23 февраля 2021 года |  Аукционный дом «Литфонд»

Дом арх. А.П. Брюллова - Дом С.А. Сюзор, Кадетская линия ВО, 21 -  Изображение Дом архитектора А. П. Брюллова, Санкт-Петербург - Tripadvisor

Купить квартиру на линии Кадетская в Санкт-Петербурге, продажа квартир во  вторичке и первичке на Циан. Найдено 11 объявлений

1 Ак ез л а ам г да ве й и ик -к л й к е из ек й д к ме а ии а веде ие аб а  е

Мейер Карл Николаевич | Стереоскоп

Что скрывает неприметный исторический дом на Черной речке — Градозащитный  Петербург

14—15-я линии Васильевского острова | это... Что такое 14—15-я линии  Васильевского острова?

Не забыли ли дом Изотова? — Градозащитный Петербург

1-я линия Васильевского острова, 54Б (1-я линия Васильевского острова, 54Б)  – информация и адрес дома (район), серия, отзывы, на карте, планировки и  фото – Домклик

Кадетская и 1-я линии Васильевского острова от Большого до Среднего  проспектов. Продолжаем прогулки по Петербургу. | Павел Бочкарев  Путешествуем вместе | Дзен

Кадетская и 1-я линии Васильевского острова | это... Что такое Кадетская и  1-я линии Васильевского острова?

Винные бары на Кадетской линии В.О. в Санкт-Петербурге рядом со мной на  карте: адреса, отзывы и рейтинг винных ресторанов - Zoon.ru

Отделение PADDINGTON | ILA ASPECT

Первое здание школы Карла Мая на Васильевском острове пошло трещинами из-за  соседней стройки — Градозащитный Петербург

ЖК Кузнецкий, дом 5, цены, фото, планировки квартир, ход строительства,  официальный сайт, купить квартиру в ЖК

Проекты реставрации и приспособления объектов культурного наследия - НИиПИ  Спецреставрация

БРЮЛ/ЛОФТ: marinochka78 — LiveJournal

Что общего у Дома компании

Креативное пространство в доме Брюллова откроют в 2024 году

Купить 4-комнатную квартиру вторичка на линии Кадетская в Санкт-Петербурге,  продажа 4-комнатных квартир на вторичном рынке. Найдено 1 объявление.

11 линия васильевского острова в Санкт-Петербурге на карте: ☎ телефоны, ☆  отзывы — 2ГИС

Средний проспект Васильевского острова — Википедия

File:1740. St. Petersburg. Kadetskaya line, 17.jpg - Wikimedia Commons

Адреса веранд👇🏻👇🏻👇🏻, Leila by ezo, 📍 м.Приморская, Кожевенная линия,  34, Третье место, 📍 м.Маяковская, Литейный просп., 62, TAWNY BAR, 📍  м.Гостиный двор, наб. Фонтанки, 20, Кондитерская Анны ...

Весна уже близко✨, Ящик хрустящих, фермерских тюльпанов 🌷, Цена: 8990₽,  ______________________________, 📍 Наш адрес: Кадетская линия, дом 31, 2  минуты от метро Спортивная. Выход на Васильевский ...

Фасад здания Дома Мельникова не изменят во время реставрации | 22.06.2021 |  Москва - БезФормата